Инструментальное искусство. Соло

Инструментальное исполнительство

Фортепиано

I возрастная категория 5-8 лет

1.

Андоньева Екатерина, 8 лет

3 место

2.

Слепко Екатерина, 8 лет

 

Диплом

3.

Смирнов Роман 5 лет

 

3 место

4.

Трофименко Елизавета 6 лет

 

Диплом

 

II возрастная категория 9-12 лет

5

Бударова Екатерина, 11 лет

 

Диплом

6

Нефедов Александр, 11 лет

 

2 место

7

Плывч Зарина 9 лет

 

3 место

8

Урусова Мария, 11 лет

 

2 место

9

Фетисова Арина, 9 лет

 

Диплом

10

Шицко Анастасия, 9 лет

 

3 место

11

Шумилова Анастасия, 11 лет

 

1 место

 

 

 

 

 

 

 

III возрастная категория 13-15 лет

13

Гаврилова Кристина,14 лет

 

Диплом

14

Грицевич Лев 13 лет

 

2 место

15

Гук Екатерина, 13 лет

 

Диплом

16

Малахова Анастасия, 13 лет

 

3 место

18

Подосинина Кира, 13 лет

 

1 место

19

Шардина Злата, 14 лет

 

1 место

 

V возрастная категория 20-25 лет

ФИО участника, возраст, программа, хронометраж

 

21

Лапина Екатерина, 21 год

 

2 место

22

Мильвит Любовь 22 года

 

3 место

Скрипка

II возрастная категория 9-12 лет

ФИО участника, возраст, программа, хронометраж

 

23

Нечеталенко Арина, 10 лет

 

Диплом

24

Сенько Никита, 11 лет

 

3 место

Флейта

I возрастная категория 5-8 лет

25

Василько Галина, 7 лет

 

2 место

 

II возрастная категория 9-12 лет

26

Богданова Виктория, 11лет

 

Диплом

27

Вовк Ульяна, 10 лет

 

2 место

III возрастная категория 13-15 лет

28

Вовк Софья, 13 лет

 

2 место

29

Слободенюк Ксения, 15 мин

 

2 место

Саксофон

II возрастная категория 9-12 лет

30

Кучеренко Елизавета, 9 лет

 

2 место

31

Мороз Валерия, 9 лет

3 место

III возрастная категория 13-15 лет

32

Губаева Софья, 14 лет

 

3 место

33

Карякин Борис, 15 лет

 

3 место

34

Пишванов Александр, 15 лет

 

1 место

IV возрастная категория 16-19 лет

35

Якушева Ксения, 18 лет

 

1 место

Кларнет

III возрастная категория 13-15 лет

36

Давыдов Арсений, 15 лет

 

Диплом

37

Уитман Павел, 13 лет

 

2 место

 

V возрастная категория 20-25 лет

38

Татаревич Максим,23 года

 

2 место

Альт-Горн

II возрастная категория 9-12 лет

39

Щербинин Александр, 10 лет

 

1 место

Труба

II возрастная категория 9-12 лет

40

Сидоренко Иаков, 10 лет

 

Диплом

 

Инструментальное исполнительство

Гитара

Начало 14.00

I возрастная категория 5-8 лет

1

Ананьева Полина 8 лет

 

2 место

 

II возрастная категория 9-12 лет

2

Бокатуев Даниил,12 лет

 

Диплом

4

Октябрьская Кира 11 лет

 

3 место

5

Поляков Дмитрий, 9 лет

 

2 место

 

III возрастная категория 13-15 лет

6

Кузина Дарья 15 лет

 

2 место

Домра

II возрастная категория 9-12 лет

7

Мария Белькова, 10 лет

 

Диплом

Балалайка 14.30

III возрастная категория 13-15 лет

8

Жулидов Константин, 14 лет

 

2 место

9

Потапов Никита, 13 лет

 

1 место

 

Баян, аккордеон

III возрастная категория 13-15 лет

10

Снисаренко Виталий, 14 лет, баян

 

ГРАН-ПРИ

11

Яковлев Никита, 14 лет, баян

 

Диплом